Версия для печати
декабря 17, 2011

Аттракцион Лесные платформы находится в 15 км от Паттайи.
Стоимость 1500 бат с человека, трансфер включен в стоимость.
Есть возможность покататься и в вечернее время с 17 до 19 часов. Стоимость 1600 бат с человека.

Эту поездку можно совместить с посещением 3 Королевства (китайский храм-парк)

Приглашаем вас в ПАРК ПРИКЛЮЧЕНИЙ Лесные платформы!

Для вас – 17 платформ:

1 Обезьяний мост 

Это первая платформа на вершине дерева в парке приключений в Паттайе.

Ваша задача: пройти по двойному тросу как обезьяна, с помощью рук и ног, к следующей платформе.
Не правда ли — немного страшно из-за покачивания канатов, но очень весело!

 

2 Качели Тарзана 

 

Перелетите на другую платформу как на качелях, держась за канат, подобно Тарзану. Это очень просто! Используйте силу ваших рук.

Даже для больших людей весом более 100 кг это не представляет проблемы. Наша техника безопасности позволяет сделать это очень легко! Вперед!

3 Летающий Скейтборд 

 

После захватывающих качелей Тарзана на очереди – летающий скейтборд. Используйте возможность проделать любимые трюки и элементы фристайла в воздухе и со страховкой! Полная безопасность!

 

4

Ковер-самолет  

 

Просто перейдите этот мост. Продолжайте движение!  Кто-то испытывает на данном этапе трудности, а некоторые сразу обнаруживают способ легкого прохождения – соблюдайте баланс, хорошо держитесь и не раскачивайте сильно ступени.

5 Хождение по канату 

А здесь мы с вами совершим практически цирковой трюк! Ваша задача – пройти по туго натянутому тросу, сохраняя баланс с помощью дополнительной веревки. Равновесие и еще раз равновесие! Это один из самых сложных переходов. Когда вы перейдете на другую платформу – вы почувствуете себя настоящим победителем. Непередаваемое ощущение! Запомните его.

 

6

Веревочный мост 

 

Какое  приключение без веревочного моста??

Итак, ваша задача на этой платформе – просто перейти веревочный мост. Раскачивается??? Не беда! Идите вперед и ничего не бойтесь! Помните – у вас полностью безопасная двойная страховка. Каждый может сделать это!

7 Веселые качели  

После прохождения веревочного моста следующая платформа – веселые качели! Связав вместе два дерева – мы сделали для вас отличные качели. Просто сядьте на них, и, раскачиваясь из стороны в сторону, вспомните, как вы были ребенком.

8-11  

Веревочная лестница 

 

Подъем на самую высокую платформу нашего маршрута по веревочной лестнице.

Дайте работу  вашим рукам и ногам.

Это потребует от вас немало сил, но достигнув вершины и увидев чудесный вид на окрестный ландшафт, открывающийся с самой высокой платформы – вы незамедлительно забудете об усталости  почувствуете прилив сил. Используйте эту силу для движения дальше!

 

12-17  

 

Zipline – карабинная переправа 

После того, как вы поднялись на самую высокую платформу по веревочной лестнице, вас ждет самое интересное развлечение – карабинная переправа.

Используя вашу подвеску и систему блоков – вы полетите к следующей платформе со скоростью до 30 км/ч! Длина перелета более 100 метров!

Наслаждайтесь во время вашего путешествия свежим воздухом, джунглями вокруг вас и гладью озера внизу.

 

1 комментарий на “Аттракцион: Лесные платформы.”

  1. Вот это да, еще пишут же хорошие статьи, молодец, автору огромный респект.

Комментировать